Вениамин Крыжовник

Как подтвердить передачу файла по bluetooth на Sony Ericsson Xperia Ray?

я передаю файл с другого телефона, потом он говорит что надо подтвердить, а где и как это сделать не известно 😞

Денис

инфопанель дерни вниз и подтверди

Irina Gavrilova

Это очень просто проведи пальцем экрана сверху вниз и увидиш там будет написанно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ кликни туда выйдет маленькое окошко там будет написанно да или нет!