Анатолий Милкин

Помогите найти тему на Андроид.

здесь видео
и мне интересна картинка на рабочем столе. С какой она темы? Или просто где можно скачать хотя бы саму картинку.
Спасибо.

Храпская Юлия

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=214405 вот лаунчер, в первом посте написано зелёными буквами Все темы для Лончера здесь тык в здесь и 300 тем под него.
можешь и другой лаунчер выбрать 4pda.ru/forum/index.php?showforum=509 но темы есть не под все.