Лина Лукьянова

чувствую что говорю не то, злюсь, пытаюсь что-то придумать, но бесполезно, продолжаю в том же духе.... что делать? псих-я

Na
Natali

Нужно успокоиться.. А то так и до самоубийства можно дойти..

Са
Сангерим

закрой рот и срочно займись коллекционированием калейдоскопов, они такие впечатляющие...

Cemil Saraydar

выдох вдох выдох вдох

Сережка Дидковсий

1. Не злиться
2. Пока не говорить
3.Не продолжать в том же духе
4.Взять паузу в мыслях (переключить объект)
5. Точно выполнить все 4 верхних предписания ))

Ilya Khangireev

Не знаю... то что думаешь то и говори... ты это ты.. .
Рад слышать тебя... Видеть твои глаза с ожившей авки... )
И прикоснуться хочется к твоему духу...)

Ne
Nemo

Может ругнуться матом?))

Маргарита Кочерышкина

Эти состояния у всех бывают. Все нормально=)

Жа
Жанерке

не перенапрягаться.. .

Артак Чибухчян

)..продолжать всё в том же духе -ЧУВСТВОВАТЬ.. а остальное всё -фальшь..

Катя

Выспаться. Утро вечера мудренее.. . я знаю о чем говорю. Ты тоже знаешь. Нельзя в этом деле с нервами.. . никак..