Алексей Сошин

Сколько могут стоит Лыжи мужские, меня интересует коньковый ход

Альбина Самигуллина

Лыжи не подразделяются- на женские и мужские! ! Только обувь и одежда. Профессиональные лыжи-дорогие! Вам нужно смотреть любительские-коньковые, стоят они в среднем 4600руб Чтобы было хорошо и комфортно кататся, нужно покупать сразу хорошие крепления, мне нравятся ( например) PILOT RACE SNS

Игорь Мазурин

Не дорогие от 6 т. р http://trial-sport.ru/goods/51533/625776.html Дальше - больше: -)

Алексей Шивыдкин

Диапозон на цены по лыжам настолько велик, что любая цена будет приемлема. Можно назвать от 2до 24 тысяч рублей.

Мария Лютина

Если чисто одни лыжи, то около 8000 р. хорошие. А весь комплект (лыжи, крепления, ботинки, палки) около 20000 р. Лучше не экономить на этом деле 🙂

Елена Левина

Лыжи от 500$ и выше ...

Сергей Илюхин

мужские, сука, дорогие...

Лариса Багаева

но смотря профи ты или любитель