Диана Базанова

как начинающему для катания коньковым ходом какие крепления купить для лыж? NNN, SNS или 75мм?

Сергей Машковский

1)Главное выбрать боты, чтоб ноге было комфортно 2))Затем соответствующие крепление 3)))Лыжи. Весомой разницы в крепах нет!

Сергей Грушин

В совокупности с ботинками бери. Надо чтобы в каблуке ботинка была
прорезь, а на креплениях соответствующий выступ. Если на всех крепах
такое есть, то бери подешевле - не стоит за бренд переплачивать. А
вообще, я коньком катаюсь на старых крепах, которые выпускались когда
еще о коньковом ходе никто и не слышал.