Юрий Слободской

какие конструктивные различия лыжных креплений sns от nnn

Дмитрий Кислицын

охххх, nnn имеет смысл при наличии на лыже платформы nis, что позволяет двигать крепление по "погоде"
у sns наиболее у удачная версия пилот, но ее преимущества видны только в коньке+ sns все же крепче.

Нурзат Алымкулова

На SNS присутствует скоба держания. Какие лучше единого мнения нет. Думаю SNS долговечней.

Nobody

За исключение тонкостей, они практически одинаковые по характеристикам. Но ботинки нужны разные. Поэтому. приходите в магазин, выбираете себе ботинки а уже потом под них выбирайте крепления.