an
anna-semenova

Какое крепление для лыж посоветуете купить на крышу авто? Кто предпочитает sns pilot, а кто nnn, и почему?

Vlad Online

Так что тебя интересует - какие выбрать сами лыжи или какое крепление для лыж взять, чтобы их перевозить? По поводу самих лыж - нюансов много, от многих факторов зависит. Крепление себе вот такое http://www.autofides.ru/catalog/kreplenia-dla-lizh/universalnyiy/universalnyiy/MB729071.html взял. Отличное крепление. надежное и относительно не дорогое. С магазином проблем не было при заказе, очень быстро привезли - через 2 дня доставили.