Ирина Петрашова

Вопрос про лыжные крепления!! ! Советуйте!! ! ФОТО+

Господа, задумал я себе крепления на лыжах вместе с ботинками поменять на почти таке как на фото. Стоит ли? Есть ли с них еще какой прок, кроме скорости одевания-снимания? Катаюсь "коньком" и "кубырем" - с горки.. .
Может что скажете, прокомментируете, посоветуете?

Ботинок 1 в 1 с тем, что хочу купить, а фото крепления просто для примера .

ОК
Ольга Кирьянова

Судя по вопросу тебе их хватит года на 2 (при хороших креплениях) если всё-таки решил купить такие боты, купи хорошие крепления! Набери на яндексе эту модель ботов, найдёшь "лыжный спорт"- отзывы. Купи лучше брэндовые прошлых лет со скидкой (если есть) гораздо складнее!

Оксана Кузина

башмаГ ) еще туда сюда, но крепление на ребенка

Анастасия

Обувочка ничего, крепление хлам.

Маринка Ахмедова

Под коньковый ботинок надо брать коньковое крепление, если коротко - беговые крепления для классики и конька отличаются в первую очередь между собой жесткостью флексора ( резинки которая дает сопротивления ботику) на фото хорошее но туристическое крепление ( классика) - для конька не подходит

Наташа Соловьёва

Лыжные ботинки Madshus NANO CARBON SKATE (N120400201
крепление Fischer 12-13

Абдылазова Омуркан

мне больше крепления sns нравятся-удобнее

Ирина Волчкова

Прок с этих бот есть отлично держут ногу .Проездить можешь и 20 и 30 лет зависят от ношения

Марина Бухарова

Покупай всё фишерское) долго живёт) а эти крепления лучше не бери мало живут