Ирэн Ирэн

ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ. Белые Кр d4. Л e3. Л е5 Черные Кр d6. С h4 Нужен самый лучший ход ЧЕРНЫХ

Светлана Пронякина

В этой позиции лучший ход Сf6 и белые не могут ходить королем, теряя ладью, поэтому вынуждены ходить ладьейЛе3, повторяя ходы Ничья.

Людмила Абазина

Да тут все равно мат черным максимум через восемь ходов. На фиг черным нужен лучший ход? Короля класть сразу, не позориться.