Дмитрий Ласс

есть немало примеров когда женщина годами ждет мущину. как думаете мущина спосоюен на такое?

способен. сорри

Сергей Платонов

один на миллиард.

Анна Зеленцова

Незнаю. я не мужчина. но ждать и надеяться намного интереснее. чем дождаться и разочароваться. Когда ждешь. рисуешь картины. как в сказке. Само чувство любви важно для женщины. именно когда она любит.

Евгений

Многие мужчины способны на то, чтобы их ждали годами.

Оксана Вершенко

Я знаю таких двух мужчин. Мне кажется, что все-таки, это легкая патология.

Юр
Юрий

Есть примеры, когда мужчина способен ждать всю жизнь свою женщину.

Dmitri Kulakov

Сорри.
Нет.
Он ждет.. соблазнов и ищет... оправданья им.