117 Пилот

А что если нашего мира не существует и мы все записаны на жестком диске одного маленького мальчика?

Евгений Иванов

Так и есть! Земля вообще это диск, просто это знают не все! Только люди живущие на краю пропасти и космонавты! А нам втирают что круглая!

Андрей

пусть даже и так ...наши планы от этого все равно не изменяться ))

Ка
Катя

У мальчика на диске места не хватит)))

Наталья Крутышева

бред, а не вопрос конечно)

Вадим Суслин

ты это только узнал?