Gregory Santoni

У меня очень глухой и неприятный голос. Люди часто говорят мне, что я пискля. Дайте пожайлуста какие-то рекомендации!

Люди часто говорят мне, что я пискля. Дайте пожайлуста какие-то рекомендации!

Глухой в смысле неприятный а не низкий!

Сергей Ивлев

Побольше курите, голос сядет... и появится легкая хрипотца..

Антон

Так голос глухой или пискля ?

Алексей Алексеев

Джигурда пел Высоцкого, оттого и надорвал голосовые связки.

Ел
Елена

Есть специальные упражнения, при помощи которых можно изменить тембр и высоту голоса, но лучше всего для достижения результата позаниматься вокалом с преподавателем.