Светлана

Какими средствами лучше удалять краску с волос? Посоветуйте какие-нибудь эмульсии, шампуни и т. д.

Покрасила волосы в тёмно фиолетовый цвет примерно месяц назад. Хочу осветлить волосы в белый цвет (свой натуральный тёмно-русый) , но для этого предварительно хочу смыть краску с волос. Чем лучше это сделать?

Какая именно смывка лучше? Желательно названия.
А то в интернете про них как начитаешься, так страшно становится

Эльмира Димаева

эстель колор офф. либо же народные средства. сначала моете хояйственным мылом, затем наносите маску из 2 ст ложек меда+2 ст л репейного масла, укутываете и желательно оставить на ночь. мне помогло. а еще один убийственный вариант, но действенный. смешать соду и шампунь 1:1 и нанести на минут 5, затем тщательно промыть. очень хорошо смывает, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СУШИТ ВОЛОСЫ.

Светлана Гунбина

В магазинах продается смывка, она снимает 4-5 тона сразу и не вредит волосу

Nefillim

Color Off Эстель.

Андрей Янин

сжечь всё нафиг смывкой