1973-vadim-1

Какие ассоциации со словами запах Родины? вот навеяло тут по вопросам

Добрый вечер))

Для меня это запах нефти ))

Андрей Головин

-запах спелой пшеницы, свежесть водной глади, и горячечность металла)))

Maxim Belyakov

добрый вечер. запах Родины - кедр, лиственница, стланник. Обалденный, бьющий под дых в первое мгновенье запах тайги, когда туда прилетаешь... мой папа говорил, что этот запах можно на хлеб мазать... Он был прав

Assyr

топящихся, в частных домах, печей.. .
особенно по ранней весне.. .

Игорь Овчаренко

Запах степных цветов.

Рузана Дышекова

Хорошо в краю родном - пахнет сеном и г.... м.

Александр Xxx

Осень.. . Жгут опавшие листья...

Александр Кравченко

летом вечером выйди к речке.. . и глаз радуется и запах трав... великолепно

речку желательно подальше от цивилизации 😉

О-Ля-Ля

Рекой пахнет...) Запах вяленной рыбы..)

Дарья Гахария

запах старых подъездов

Светлана Рыкова

портянки мля