Прочее туристическое
Какие у тебя ассоциации со словом.. Италия?)
ОООО, это брависсимо! Италия, милая Италия! столько ассоциаций, что не передать словами
Для меня это 3 часа утра и закрытый возкал во Флоренции. Для меня Италия это снова ночь и римская лавка. Кусок пиццы на приступочке в Сиене. Это рассвет в Венеции и блики солнца в каналах. Это Сан_джиминьяно на закате, и Ассизи в котором остановилось время. Это крыша Миланского Дуомо и Санта Мария делла Грация. Это правильная Пьенца и лазанья болоньезе в Болонье. Это мятное мороженое в Неаполе, и легкость Сермионе. И еще огромное количество всего.
Андрей Макаров
Да,Италия это сказка!
Мой дедушка Фаусто и его сестра Мариучча
Пасмурная Венеция
Жд вокзал в Милане, похожий на оперный театр и театр Ла Скала, похожий на общественную баню
Невкусная пицца
Приставучие мужики
Август - жара - Лигурия
Дико сладкая Лимончелла
Пасмурная Венеция
Невкусная пицца
Приставучие мужики
Август - жара - Лигурия
Дико сладкая Лимончелла
Пицца, спагетти, Римская Империя, Ватикан, Папа Римский, Католичество, красивый язык, музыка, живопись, романтика...
Для меня -это Итальянская кухня, шум, шмотки, музыка, естественно футбол, море, солнце, вообщем Италия - это всё !
серпантиновая дорога к морю, под тобой облака.. . ламборджини, который останавливается, что пропустить тебя через дорогу.. . мальчишки, играющий в футбол на мозаичном полу 2000 - летней давности.. . И МНОГО, МНОГО итальянцев...
Алексей Кожучков
Очень красиво..
Сапог, спагетти, шопинг, Милан, Рим.
Хочется съездить)))
Ювентус, Милан, Рома.. . Катеначчо, кальчо, Траппатони, Спалетти, тиффози....
Сапожок.)
Сапожок...
Бари, Альбарабелло, собор Святого Николая, набережная, паром, море.
солнце, море, вкусное вино, морепродукты и неповторимый дух истории)))
грязь, мусор, бедные африканцы, противная еда и тд
НО хорошо сохранившаяся архитектура
Андрей Макаров
а что ж тогда в России?
Вот здесь явно грязь,мусор,бедные русские,заброшенные деревухи,ужасная еда!
А Италия-это чудесная страна,а еда в ней прекрасна!
"манджи -манджи" - мой итальянский дед переживает, что я худая.. .
"бачи-бачи", - так моя родня заканчивает свою долгую болтовню по скайпу.
А еще это тартуффи, мои любимые канелони, чоколатини и много солнца.... Это моя Италия :)
Аппенинский полуостров, маски, паста, Рим...
Вода =)
Пицца, макароны, Милан, Рим
мм) спагетти)
Мафия!!!
Пицца! мафия! Паста!
Запах роз и тюльпанов
Вкусное спагетти. но слегка не доверенные)) ну и страна похожа на сапог)
Алексей Кожучков
У тебя красивое имя.
Италия-это конечно Венеция.... а потом Сан Марино!!!