Алексей Ланкин

тянет на солененькое. причина-то понятна - беременность.. . но его не вредно кушать? или если тянет значит можно?

Ксения

вредно кушать все подряд, когда грудью кормишь.
а при беременности кроме алкоколя и сигарет, кушайте все на Здоровье!

Катюша Федосеева

вредно-вредно, потом отеки пойдут и давление повышенное будет

Таня Гусарова

Ешьте всё в меру. Солёные огурцы и т. д. , думаю, можно. А вот всякие чипсы, сухарики, крекеры лучше не стоит.

Zulfira Ahmadullina

Я ела)) ) не могла себе отказать. Главное, чтоб отеков не было.

Мария Кальдина

если хочется-кушайте.

Наталья Пескова

при беременности нарушается солевой баланс в организме, если сильно - то соли тянет получать из продуктов. А лучше врачу.

Ир
Ирина

На ранних сроках можно, а вот на поздних может вызвать отёк.

Сергей Ухин

если сильно хочется, кушай наздоровье, но по-чуть-чуть!

Татьяна

Избыток соли конечно не полезен! И для вас и для ребенка!! ! Лучше ограничивать себя!

Елена Ухватова

Ешьте, но в меру очень. . далеко не все на что тянет полезно для мамы и ребенка.