Марина Щиголева

Почему при беременности принято "тянуться на солененькое"?

Елена Беляева

не принято, а конкретное желание и не у всех. Я ела много селедки всякого соленого. Собственно говоря, после нескольких недель такой еды, стала что-то подозревать. Сделала тест, оказался положительным)

Руслан Исаев

Без понятия, я "тянулась" на сладенькое

Ро
Роза

не принято, а организм требует строительный материал для плода, а соленое уменьшает токсикоз (продукты жизнедеятельности организма являются шлаками-от них тошнота)

Катерина Угняченко

Когда у вас мальчик вас тянет на соленькое а когда девочка то на сладкое

Вероника Терехина

больше на кисленькое)

Dimon Yakubov

Меня тоже на сладенькое)

Елена Костюковская

меня на кисленькое

Байкер Саньча

условный рефлекс на чтение книг и просмотр фильмов соответствующей тематики. .
недаром мы произошли от обезьян...

Галина Филиппова

нну. кого как. мне иногда сладкого хочется, иногда солёного, а иногда такого.. сама не пойму чего..))

Маринка Ахмедова

У меня вообще не было ни каких бзиков, всё кушала так же как и всегда.

Aleksey Kiselev

Не знаю: ) Я тянулась на мучное!

Ан
Анна

потому что многих видимо на соленое тянет, , меня - нет, меня на сладкое тянуло))))

Tamirlan T

Не тянуло.

Elena

Меня тянет на соленое. острое и сладкое вне зависимости моего положения

Ва
Валентина

Это стереотип, который подразумевает изменение вкусовых предпочтений в принципе

Людмила Демидова

я хотела сладкого. . начала пить сладкий чай. . родился мальчик!

Tata Tata

не всех прям на соленое тянет, просто вкусы меняются