Юра Цыплухин

Девочки, подскажите, может ли на ранних сроках беременности живот тянуть так, как будто вот-вот месячные начнутся?

девочки, спасибо за ответы. Таисия, если у меня тест показал 2 слабую полоску спустя 1 час через 1 неделю после предположительного зачатия, но задержки еще нет ( 27 день цикла) . сейчас это предположительно 12 сутки, 2 -ая полоска проявляется уже через 3 минуты, но так же слабая. Какое обследование назначит врач, если до 2-3 недель даже на узи не показывает и обычно говорят : "приходите, после 4 недель задержки" ?

Чувственная (Его ручная девочка) , спасибо)

Татьяна Жукова

может. . это как вариант нормы. . но может быть и угроза.

Salidin Kurmanaliev

Идите к врачу
Это угроза возможна

Людмила Фёдорова

к врачу сходите... чтоб наверняка, но только к частному. на учет в больнице рано встанете -пожелеете... но не тяните, если сохранить ребенка хотите

Настена

попейте магне в 6 и но шпу это скорее всего угроза! ! а еще лучше к врачу!! вдруг что то серьезное! ((((

Александр Серенко

скорее всего угроза

Александр

Поищите на сайте мамантенок. орг. юа
Там обычно много полезного, мы с женой постоянно там что-то находим

За
Замира

Это может быть угроза. Полоски на тестах есть, а вероятность ложноположительных крайне мала. Еще существует анализ ХГЧ, который уже можно сделать. Ни один нормальный врач не скажет вам с болями ждать 4 недели задержки, это дикость. Возможно, "горошинку" на УЗИ уже можно будет увидеть, а еще засечь состояние матки, если это гипертонус. Не накручивайте себя, но идите в консультацию. Как минимум профилактическое вам скорее всего назначат.