Елена

как замаскировать фотоаппарат

В наличии обычная цифровая мыльница, нужны советы как его спрятать, чтоб снять видео. Объектив сантиметра полтора в диаметре, если попалят - не страшно, но придется выключить.

Алиса

возьми барсетку-вырежь отверстие под обьктив-наклей на отверстие декоративное обрамление под цвет кожи -сделай жесткую площадку под камеру-купи дистанционку, чтоб без палева включать выключать камеру. или проще всего купить видеокамеру в часах или брелоке

Анна Туралина

Отключить дисплей, подсветку и индикаторы, засунуть в пасть детской игрушке, закрыть объектив нейлоновым чулком или мелкой сеткой от паранджи

Марьяна

Маскируй под белку

Жанико

не совсем понятна ситуация, но как вариант : занести камеру в помещение заранее, а потом с пду включить...