Игорь Шохин

Поймали за кражу в супермаркете, шьют ст 185 ч2 И ст 186 ч2

Воровал несколько раз всё зафиксировано камерами видеонаблюдения, в общем на сумму примерно 620 гр. можно ли решить вопрос через военкомат (уйти в армию) ранее не служил, по возрасту подхожу, не судим.

Ксения Нилова

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Дмитрий Голубков

И такое ...пойдет Родине служить?... С голоду опухал, что-ли?