Елена Пятова

нужен ответ. а с какой главы начинается мафия 2 демо версия????

Вячеслав Сидоров

Да там всего одна миссия. Я помню, что игра начинается в коттедже у Вито (в полной игре эта миссия начиналась в другом месте) , отвечаем на телефон, едем к месту, где надо было убить какого-то толстого человека (который Генри выстрелил в ногу) , но миссия заканчивается после убийства и игра начинается сначала (не надо везти его к доктору).