Аленка Лысенко

Сколько сейчас стоит нормальный игровой комп (чтоб все игры на сегодняшний день без лагов шли)?

Ольга Баранова

Видео главное бери от 250$ (от 8000 руб. РФ)
А системник выйдет примерно в 300$-400$
Монитор, клава, мышь игровые желательно, что +еще 300$+25$+20$
Примерно выходит около 1000$ - цена среднего игрового компа не меняется 10 лет уже.

Meijin Quad SLI GTX 690 - Цена на июнь 2012 года: 224 400 рублей
http://www.igromania.ru/articles/184005/Tebya_ya_videl_vo_sne_Testirovanie_igrovogo_kompyutera_Meijin_Quad_SLI_GTX_690.htm

Собираем двуядерный игровой компьютер за $737 статья от 2006 года
http://www.thg.ru/howto/gaming_pc_pentium_d_805/index.html
Total4-ГГц самосборный компьютер (топовая версия) $1182

Собираем компьютер для игр: игровой компьютер, лето 2012
http://www.almodi.org/kompiuteri/sobiraem-kompiuter-dlya-igr-igrovoy-kompiuter-leto-2012
Цены: 15000 руб. , 25000 руб. , 35000 руб. и выше

Константин Чеклецов

1500$ - без монитора и прочей лабуды - цена нормального игрового компа, не меняется уже 10 лет 🙂

пс который за $1182 с Asus EN7600 GT, 256 Мбайт, 350 МГц - это ты считаешь игровой картой? ! 🙂 я в те времена 7800 GT имел, так вот, даже она не тянула многие игры на мах настройках. а когда вышел кризис.. . 🙂

Михаил Якунин

3 штуки убитых енотов

Александр Карпачев

Возьми за 8 тысяч!

Всеволод

в 30 штук уложишься

Татьяна Фоменко

Без лагов? Графических (проседание фпс) или сетевых?
Если графических, то около 20.000 зелёных.
Если сетевых, то нет таких.