Св
Светлана

почему отличается интерфейс 1С8.2ПредприятиеУправление торговлей для Украины от интерфейса в учебниках (хочу с рисунками)

Вера Яковлева

учебник смотря с какой ревизии делался

Управление торговлей для Украины 2.3.18.1 23.08.2012
Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.1 1.1.19.1 07.05.2011
Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.2 1.2.10.1 15.10.2012

поищи книжку по Управление торговлей для Украины

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я пользуюсь ИТС дисками от 1С
и качаю те книги которые меня интересуют
если нету в нормально содержании то приходится покупать у дилеров 1С тех которых знаю мне всегда у них скидка есть)) )