Максим Вертипрахов

Где я могу найти игру Розовая Пантера, Наследство дядюшки Кука и Эпоха Мифов. Титаны, скачать целую игру а не торрент!

Rashid

На торрентах и найдете. Самый лучший вариант. Похоже, что вы не разобрались совсем с ними, раз так ставите вопрос.

Марина Сергеева

Можно скачать MediaGet2 и через него качать торент файлы.
p.s скачиваеш торрент файлик, щёлкаеш по нему правой кнопкой мыши и выбираеш строку (открыть с помощью медиагет), выбираеш куда будет качаться игра и качаеш уже целую игру. Надеюсь образы ты умееш ставить: )
p.s только-что посмотрел в медиагете есть эти игры.