Ярослав

Как сохранить видео в Sony Vegas 10.0 так, чтобы оно шло на полный экран, было без полей. Подскажите, пжл, настройки?

Ируська Андреева

ну ты когда рендер выбираешь, то выбирай разрешение побольше и формат ави например, вот только весить это будет многовато

Женя Васильева

самый норм формат divx при этом видео выходит в формате . avi а весит в 3-4 раза меньше, выбирать нужно чтоб высокого рвзрешения и высокго качества и битрейд можно на все накрутить