Же
Женечка

Очень нужны драйвера на материнку asus k8n4 - e deluxe. По сайтам требует номер телефона, на 2 сотки влетел уже. Хелп!!

ППЦ, какие все умные, хоть бы вопрос полностью прочитали!!!!

Да Вы прям капитаны очевидность!!!! Если б было всё так просто, дак не спрашивал бы!!!

Мде, сидят одни бараны, для галочки отписываются, вместо реальной помощи!!!! Не знаете, дак не не куй флудить, дятлы!!!!

Кристина Антоникова

вон началось тебе уже дал...

Сергей

вот сайт он мне всегда помогал и тебе поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dfsf Dfsfsd

на кой спрашивать, если сам всё знаешь. сайт производителя тебе в помощь. и самый умный, а приобретаешь мать без дров. значь, не такой уж и умный.

Дамир Сайфутдинов

И чего ты так разпереживался....вот лови ссылку...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] DELUXE&SLanguage=ru-ru
Раз уж самому найти не судьба....;)