Юлия

нужно узнать три военно-начальника русско-японской войны? подскажите пожалуйста

Юлия Лапикова

капитана 2-го ранга Е. П. Елисеев, контр-адмирал Николай Иванович Небогатов, капитаном 1-го ранга Николай Оттович Эссен, генерал Анатолий Михайлович Стессель, адмирал Евгений Иванович Алексеев, генерал Михаил Иванович Засулич