Ол
Ольга

Помогите, пожалуйста, написать эссе по английскому, на тему "My attitude to politics". Все облазила, ничего толком не на

Юлечка Soldatova

Фирюза, это не так делается. Естественно, ничего не найдете. Просят ведь Ваше отношение написать.
Напишите по- русски (в любом случае, на родном языке) то, что Вы думаете по этому поводу. Потом просто переведете.