Нурбек Абийбилаевич

Не в ладу с холодной волейКипяток сердечных струй. Как правильно понять эти слова, о чем они?

Екатерина Иванова

Эмоции и доводы разума плохо сочетаются. Конфликт между прагматическим подходом к жизни и эмоциональным

Серега Храмов

Ну, мне кажется, что автор не может контролировать эмоции, из-за того, что что-то или кто-то влияет на его сердце. То есть вызывает сильные переживания (любовные или еще какие-нибудь)