Алена

CCID что это значит? просит заполнить при онлайн покупке, что писать в эту графу? сайт GUESS

Татьяна Нащинская

возможно циферки с кредитки

Рустамбек Турсунов

CCID-протокол - это USB-протокол, который позволяет подключать смарт-карту к компьютеру через устройство чтения карт с использованием стандартного USB-интерфейса, без необходимости для каждого производителя смарт-карт предоставлять собственный считыватель или протокол