Александра Евдокимова

Будет ли карьрный рост в компании, в которой работаю сейчас? и вообще будет ли он? Анна-27.02.83

Анна Кулагина

Карьерный рост будет.

Сергей Третьяк

Нет... Не вижу карьерного роста в ближайшие два года...

Андрей Акимов

будет.. и скоро

Елена Антипова

Детский вопрос. Будешь с шефом спать - будет тебе рост.

Елена Тюлина

Да, скоро у вас будет повышение.

Максим Новицкий

Если будешь стараться, то рост будет !

Ва
Валентина

Будет, скоро)))

Ян
Яночка

все будет хорошо
будешь сачстлива

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не будет. Перевернутое значение карты - Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
- вынужденное бездействие
- здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
- проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
- замкнутость

Салимов Арыслан

да рост доходов ваш улучшиться ближе к декабрю где-то)
ожидайте удачу в делах и счастливое разрешение проблем. )
не переживайте

Олег Юрченко

Уходите в другую-если есть сомнения-это не просто так.

Алексей Х

совсем недавно вы интересовались судьбой с мужчиной, теперь карьерой. не кажется ли вам что вы злоупотребляете

Сашина Настя

рост должен быть. кстати, вижу любимого и удачный брак.

Иришка Войнова

Вас волнуют отношения. Вам не до карьеры
Не будет роста, уйдете оттуда

Марина Миланович

Да.. но только в следующем году.. конец марта---начало апреля..

Вера Дунаева

будет, только в следующем году, но не значительный

Сергей

прогнозирую выиграш в лотерее и повышение в следущем месяце, когда верить в такую чушь то. .

Екатерина Зорина

Будет повышение и зарплата выше, но с февраля следующего года.

Вася

Будет. Небольшой

Дина

Если очень захотеть-можно в космос полететь. Всё в твоей власти.

Павел Колокольцев

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.