Алла Туганова

За одну ночь мне приснилось 2 сна, разных, но в каждом был один и тот же парень лет так 25.А главное мы любим друг друга.

За одну ночь мне приснилось 2 сна, разных, но в каждом был один и тот же парень лет так 25.Темненький, высокий. в черном пальто. А главное мы любим друг друга. Но я его никогда не видела... Как мне это понимать?!

Сергей

он появится в вашей жизни скоро