Индивидуальный Пошив

Подруга долго заплетала мне косу на голове ) К чему снится ???))),скажите пожалуйста ))) СПАСИБОЧКИ ЗАРАНЕЕ ))))))

Ирина

Может быть, в жизни наяву Вы находитесь под чьим-то влиянием?

Волосы еще, кроме всего прочего, могут символизировать жизненную силу. ,
сексуальную энергию. А поскольку коса у Вас была заплетена".,то есть вы явно под контролем.
Только под Вашим ли?

Денис Павлов

Может это означать и то, что она Вам мозги "звплетает".