Пашка Борисов

Во сколько может обойтись покупка маленькой однокомнатной квартирки в США?

Денис Москалёв

США большие, цены в разных местах очень разные. Если в более или менее крупном городе и в более или менее нормальном районе, то ориентироваться можно на несколько сот тысяч долларов.

Но Вы ведь в курсе, что покупка квартиры в США не даст Вам ни права жить там постоянно, ни даже права приехать туда в качестве туриста?

Надежда Кобелева

в городе где есть работа обойдется от 130 тысяч зеленых

Вера Ахонина

в МАЙАМИ двушка сейчас 110-120 ТЫД стоит!

Анюта Грибанова

Однокомнатное кондо, такого практически нет.
Если будете искать, ищите 1 br condo, это и есть квартира на продажу.
Определитесь сначала со штатом. Посмотрите карту США, в какой части в западной или восточной хотели бы жить.
Как Вы уже слышали на восточном побережье часты штормы. Лучше не жить на берегу океана, сырость и бури.
На западном побережье спокойнее.
Лучший штат, безусловно, Калифорния.
Но Вам сначала нужно выбрать место, где есть работа. Где дешёвая недвижимость, там нет работы.
Лучше жить не в большом городе. а в пригороде, там и цены меньше, а на работу можно ездить на машине.

Вот сайт продажи домов и квартир в Сакраменто, столице Калифорнии с фото :
http://sacramento. craigslist.org/rea/

Гульноза Ххххххх

Если США в Вашем понимании, это Нью-Йорк, Калифорния или Хьюстон, то может и в миллионы долларов обойтись.
А если Вы готовы жить, например, в Вайоминге или Монтане, то можно и за 100 тысяч найти жильё.
Другое дело, что при наличии кредитной истории можете ипотеку взять под небольшой процент, так что, чтобы обзавестись домом нужно будет 10-15% от полной стоимости.

Настюшка Юрина

В некоторых штатах очень даже дешево
Весь вопрос в гражданстве, без него хрен Вам кто что продаст
а гражданство там получить очеееееееееннь нелегко

Наталья Дёмина

США это круто