Инна

Обитатели интернета это психически не здоровые люди? в том числе и ответы мэил ру

Яна

Это хобби скорее, чем психическое заболевание, нельзя назвать ненормальным человека, который купил телевизор и смотрит его.

Лиза Филатова

Думаю, они все ненормальные) . Психи и потенциальные маньяки)).

Павел Тюрькин

ну вообще, да. Так как жили наши дедушки бабушки уже не поживем

Равиля Сафиуллина

Конечно!
Все люди на Земле, и ты в том числе больны-"вялотекущей шизофренией"

А Чутанов

Это точно.