Анастасия Давыдова

А есть такой же сайт как Ответ мэил ру? Только без Модераторов. Чтобы излогать свои мысли свободно.

Максим Сергеевич

В школе будешь излОгать свободно, а здесь как в армии - устав имеется, который требует соблюдения, а то вы тут такой шлагбаум вакханалии откроете - мама не горюй!)))))

Михаил Кучинов

иди в блогеры

Игорь Титов

Есть похожий сервис на google ответы, а на счет модераторов как там не знаю.

Илья

Есть. Ваш личный блог

Евгений Силькевич

Море таких сайтов. Только вот отвечать Вам никто не станет. Там в основном свои мысли излагают. Сами себе.