Вадим Ковалев

накаление отношений между модераторами и простыми пользователями мэил ру, говорит о том что революция уже не за горами?

Виктория Авдонина.

то что хлеб дорожает сразу на три рубля это да

Игорь Саванин

Ну какой же ты простой пользователь? Ты тролль и провокатор. Вот ты и бойся модераторов а мне бояться нечего.

Де
Денис

Почему?

Андрей

в модераторы по разнарядке от нашистов назначают - оттого и избирательность: хамло за кремлежуликов может в любых выражениях людей полоскать, а любые опасные для него претензии вычищаются без альтернатив.