Сергей Бахромкин

Почему англичане в ходе революции меняли отношение к монархии? Как менялось отношение людей на разных этапах ?.

История (7 класс).

Татьяна Пепелина

революция всегда, везде и всюду в любой стране монополия только одного народа
еще понятнее = это инструмент захвата понравившейся страны-жертвы, народу которой предоставлено лишь одно право - право созерцать

а это означает лишь одно = англичан вырезали еще в эпоху реформации

Максим Непомнящих

В Англии как то решили не убивать друг друга, а договариваться. Поэтому и монархия существует, и демократия. У нас так не получится