Светлана Мишенина

Что значит полый орган? Написано: "Сердце- это полый орган... ". .."

Любовь Минаева

полый - пустой

Варвара Саляхова

хулиганов иосиф, тебе кто сказал что кровь не относится к тканям, умник?

Екатерина Милорадова

Орган с полостью, не заполненной никакой тканью. Кровь не относится к тканям.

Евгений

Внутри полости. Сердце - это же насос. Полости, конечно, заполнены кровью, но это все равно заполненные кровью полости органа...

Н*
Ната ***

Пустой внутри. Да, заполнен кровью, но без крови он внутри пуст.

Надежда Коростелева

Полый орган- это орган с большой полостью относительно всего органа, и стенка которого состоит из адвентиции, слизистой оболочки, подслизистой оболочки и иногда мышечной оболочки

Алина Литвинова

Кровь относится к тканям. Гемотрансфузия считается операцией ваабщеТа