Александр Васильев

на нокиа 5800 карта памяти забита какими то файлами которые даже не удаляються! ! Что делать?

Юльчик

форматнуть карту

Петр Коновалов

это наверно системные файлы. у меня так же на нокиа

Дмитрий Голубков

аналогично только память телефона забита невидимыми файлами

Святая Вода

Вставить карту телефона в картридер и удалить ненужные файлы через компьютер.

Зура Камилова

Лучший способ форматирование карты, перед этим сохранить всё необходимое...

Арнольд Анистархов

Карта памяти забита какими то файлами. Какими конкретнее (Имена файлов)