Андрей Голованов

А если купить пневматику с оптикой, можно рассмотреть соседа, который постоянно зырит мне в окно ?

Татьяна

шторы закрой!!!!))

Изабелла Боня

трег ден наме фон штирлиц

Наталья Бутылкина

Так можно и глаз ему прострелись нафиг:))) чтоб не зырил:)))))))))))))

Азамат Аликулов

Тогда ни только зырить можно будет, но и выбить ему вначале правый, а затем и левый глаз, и зырить что он будет делать дальше.

Ганга Уразбаева

Бери лучше СВД с оптикой, думаю отпадёт охота зырить.

Дмитрий Доркин

а также зарплату наконец увидеть и кто такую начисляет)

Dinaria Cozma

Не только можно.. но и подсмотреть, что там сосед делает.. дома..

Алена Миронова

Проще тогда хороший бинокль для этого приобрести и переглядеть его чисто психологически!..)