На
Наталья

кто-нибудь подскажите сайты где хорошо можно обучиться анимации и работе с 2D и 3D эффектами?

нужен сайт где бы были уроки по анимации и 2D и 3D эффектам заранее спасибо!!!

в основном нужно флеш-технологии и экшнскрипт

Алексей Гавронский

анимация и 3D эффекты направление очень растяжимое, это могут быть флеш-технологии, может быть экшнскрипт, а можно ограничиться одним 3d max. И ещё есть куча других вариантов.
Скажи что именно ты хочешь и для чего тебе это