Лилит Мовсесян

В какой программе лучше всего делать техническую 2D, 3D анимацию работы механизмов?

Например анимацию работы кривошыпно-шатунного механизма, или шестеренатого насоса и гидроцилиндра.

Виктор Куликов

На сайте www.. etudes.ru (раздел Colloquium - 3D уроки) простейшие механизмы моделируются и анимируются с помощью программы Cinema4D