Иван Блоха

Подскажите программу, которая позволяет - контролировать обращения к USB портам не только на одном компе, но например в

Подскажите программу, которая позволяет - контролировать обращения к USB портам
не только на одном компе, но например в

- контролировать обращения к USB портам не только на одном компе, но например в сети,
- узнавать объем данные, время сессии и т. д. переданных через порт,

Интересует ИМЕННО КОНТРОЛЬ и МОНИТОРИНГ - а не отключение....

Виктория Бирюкова

отключи порты на каждом компе. принтер на одной машине оставь. или принт сервер воткни