Ко
Константин

Есть программы через которые можно зарабатывать на видеокарте. Портиться ли она от этого?

Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести. что делает он с видео картой и сможет ли эта программа повредить видео карту?

Andrei Tango

конечно портится. а еще мозги портятся от нее

Ольга Боева

ты сам-то веришь в этот бред? еще бы на мышке зарабатывал

Hellen Petrovskaya

конечно ищут лохов гробят карты платят копейки в нете без вложений не зароботаешь выростишь поймёшь

Ольга Метелькова

вы упорот? это прога убьет ваш комп (это 1е) а так же при указании вашего счета, снимет оттуда все деньги (это 2е)