Sen Sen

у кого нить есть смартфон Huawei U8850? нормально батарею держит? и вообще что хорошего или плохого про него расскажите.

Оля Ли

Пользуюсь этим телефоном с этого лета и я не жалею, что купил именно его.
У меня почему-то батареи хватает на день, если только слушать музыку. И так как в нем, по стандарту нет эквалайзера. скачал с маркета другой плеер (кажется разработчик - пикси) .
В плане игр, очень хороший.
Камера тоже классная, но слабая вспышка, то есть ночью хороших фотографий не сделаешь.
Фильмы очень хорошо воспроизводит.
В руке тоже очень удобно лежит. Три вида клавиатуры.