Рустам Халиуллин

Подскажите где скачать сохраненку ну или как искал в интернете все сохранения через профили live у меня такого нет

Не надо говорить что мол проходи САм

ИГРА ГТА4

Furkat

какая игра то? h t tp:/ / w ww .playg ro und. ru / без пробелов полюбому найдешь тут! аааа гта 4? так это же самое простое h t tp :// stopga me.ru/help /grand_the ft_auto _4/save_fi les.ht ml без пробелов!