Кирилл

Помогите пожалуйста! Когда я на компьютере захожу в любое приложение (игру) экран чёрный ивылезакт окно,, Вне диапозона63.3г

Сергей Журавлев

скорее всего ты что то схватил в интернете, и это повредило систему, можно пере установить винду или в ремонт отнести

Азизбек Халилов

Систему восстанови. Для этого спец. диски продают с Виндоусом.