Без Умец

Почему компьютер глючит, когда я захожу в любую игру?

Запускаю какую-нибудь игру. Некоторое время играю нормально, но потом ноут начинает рябить, жестко зависать, появляются какие-то звуки как будто щелкает что-то, а потом и вовсе выключается сам. Что это значит? В чем проблема? Как исправить?

Стас Барткус

у тебя ноут вообще нормальный? соответствует ли он системным требованиям игры? если по требованиям всё норм, может он у тебя быстро перегревается, пробуй ограничить процессы в диспетчере задач (то есть выруби лишние процессы)