Алина Тихомирова

У меня установлен Sims 3 Gold. Хочу установить Sims 3 Supernatural. Будут ли запускаться вместе? Возможно объединить?

Ой
Ойбек

симс 3 если и будут вместе запускаться, то виснуть будут дико, лучше установить одну из двух

Валерия Митюшкина

Если у тебя Симс 3 Голд и Симс 3 Супернатурал одинаковой версии, то можно установить одну и в этуже папку вторую или наоборот. И у тебя будет 2 в 1